07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Газпром Арена» будет заполняться на 50% во время матчей Евро-2020

В ходе пресс-конференции на «Газпром Арене» генеральный директор оргкомитета Евро-2020 в Санкт-Петербурге Алексей Сорокин заявил, что вместимость стадиона на матчах чемпионат составит 50%.

Окончательное решение УЕФА будет озвучено 7 апреля. Также 28 апреля города, принимающие чемпионат, смогут пересмотреть данное решение и увеличить количество зрителей на трибунах на предстоящем турнире.

Сорокин выразил надежду, что матчи Евро-2020, которые пройдут на стадионе «Газпром Арена», смогут посетить иностранные болельщики.

Футбольный форум пройдет в 12 городах Европы с 11 июня по 11 июля 2021 года. В Петербурге состоятся 3 матча группового этапа и одна из четвертьфинальных игр.

Жеребьевка Евро-2020 прошла 30 ноября 2020 года. Соперниками сборной России на групповом этапе турнира станут сборные Бельгии, Дании и Финляндии.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Петербург привезли кубок Евро-2020.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.