28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Из пожара в Луге были спасены двое людей ночью

Частный дом загорелся в городе Луга в ночь на четверг, 4 марта, сообщает ГУ МЧС по Ленинградской области.

В 1:45 в дежурную часть поступило сообщение о возгорании на Хвойной улице. Туда направили дежурные смены 135 и 137 пожарных частей противопожарной службы Ленобласти. Всего — девять сотрудников на двух спецмашинах.

Огонь охватил частный дом на площади 110 квадратных метров, его потушили к пяти утра. Из дома спасли двух человек, о пострадавших сведений не поступало.

Прошлой ночью в Подпорожском районе Ленобласти пожарные тушили частный дом в одной из деревень. Для ликвидации возгорания им потребовалось чуть больше часа. Как сообщала Мойка78, информация о пожаре поступила на пульт дежурного во вторник, 2 марта, в 23:11. Жители деревни Мятусово сообщили о горящем доме в Зеленом тупике.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.