05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Семь машин столкнулись на внешнем кольце КАД

Массовая дорожная авария произошла на внешней стороне КАД. Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», на 92-м километре кольцевой столкнулись около семи автомобилей.

На место происшествия прибыли экстренные службы. Точные причины и обстоятельства случившегося пока неизвестны, о пострадавших сведений не поступало.
«Все из за [водителя] на «Ладе», он влетел в отбойник и раскорячился на две полосы… Друг там ехал, еле увернулся… Судя по всему не всем удалось так сделать»,
— написал один из пользователей.
Прошлой ночью Мойка78 писала, что в ходе столкновения двух автомобилей в Центральном районе Петербурга один из них оказался на боку среди проезжей части. ДТП произошло на пересечении Лиговского проспекта и Рязанского переулка Водителя одной из машин доставали сотрудники МЧС, после чего он был госпитализирован.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.