В Волховском районе Ленобласти полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела. После распития спиртного рецидивист пырнул ножом в спину отца.

Как стало известно Мойке78, в среду, 3 марта, в 20:35 в полицию поступило сообщение о медсестры районной больницы. К ним в приемное отделение самостоятельно обратился мужчина с ножевым ранением.

На место ЧП выехали полицейские. Было установлено, что в квартире дома №23 по Советской улице в Сясьстрое 59-летний пострадавший распивал спиртное со своим 34-летний сыном. После попойки между мужчинами вспыхнула ссора: злоумышленник схватил нож и ударил в спину своего отца.

Пострадавший с колото-резаной проникающей раной в состоянии средней тяжести был госпитализирован в межрайонную больницу. Подозреваемого задержали в квартире, по «горячим следам». Его доставили в отделение, в отношении него был составлен административный протокол о появлении в общественных местах в пьяном состоянии.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Отмечается, что задержанный ранее был судим за кражи, угрозы убийством, избиения и неуплату алиментов.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что сына задержали после убийства отца на Шкапина.