28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На станции метро «Парк Победы» изменится режим работы наземного вестибюля

В Петербурге на станции метро «Парк Победы» изменится режим работы наземного вестибюля в связи с проведением капитального ремонта эскалатора.

Как сообщается в пресс-службе Петербургского метрополитена, с 11 марта 2021 года по 14 мая 2021 года включительно по рабочим дням с 8:00 часов утра до 8:40 вход в вестибюль будет ограничен.

Так же в выходные 3 и 4 апреля вестибюль будет закрыт для входа и выхода в течение двух дней.

В пресс-службе так же попросили пассажиров петербургской подземки учесть для себя факт проведения капитальных ремонтных работ эскалатора на станции «Парк Победы» и заранее планировать маршруты своих поездок в метрополитене.

Ранее Мойка 78 сообщала, что станцию метро «Чернышевская» в Петербурге отремонтируют почти за 28 миллионов рублей. Реконструкции подвергнутся наклонный ход и вестибюль станции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.