07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

За время пандемии в Петербурге скончались 67 медиков

С момента начала пандемии коронавируса в Петербурге скончалось 67 медицинских работников. Родственники 30 из них получили положенные в данном случае выплаты.

Как сообщает канал «Санкт-Петербург», глава городского комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец рассказал, что по оперативным данным в период пандемии в Петербурге скончалось 67 медиков. На данный момент уточняется, произошла ли смерть во время исполнения своих трудовых обязанностей или смерть произошла не на работе.

«Наш приоритет — выплатить максимально быстро всем, кто имеет основания»,
— заявил Лисовец.

Дмитрий Лисовец так же сообщил, что родственники 30 погибших медиков уже получили положенные в этом случае выплаты. остальные получат выплаты после уточнения данных и как только будут «завершены необходимые формальности».

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Петербурге умерли от коронавируса еще 38 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.