23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

За время пандемии в Петербурге скончались 67 медиков

С момента начала пандемии коронавируса в Петербурге скончалось 67 медицинских работников. Родственники 30 из них получили положенные в данном случае выплаты.

Как сообщает канал «Санкт-Петербург», глава городского комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец рассказал, что по оперативным данным в период пандемии в Петербурге скончалось 67 медиков. На данный момент уточняется, произошла ли смерть во время исполнения своих трудовых обязанностей или смерть произошла не на работе.

«Наш приоритет — выплатить максимально быстро всем, кто имеет основания»,
— заявил Лисовец.

Дмитрий Лисовец так же сообщил, что родственники 30 погибших медиков уже получили положенные в этом случае выплаты. остальные получат выплаты после уточнения данных и как только будут «завершены необходимые формальности».

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Петербурге умерли от коронавируса еще 38 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.