31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге наградили автоволонтеров акции «Подвези врача»

В Петербурге участников и партнеров акции «Подвези врача» наградили благодарственными письмами. Проект объединил 183 добровольца.

Как сообщается в пресс-службе Администрации Санкт-Петербурга, проект, созданный организацией автомобилистов «СПБ.АВТО» и общественной организацией «Чистые игры», объединил 183 добровольца в рамках акции «Подвези врача». Награждение прошло в молодежном пространстве «ЛЕГКО».

Самым активным автоволонтерам были вручены благодарственные письма.

Проект «Подвези врача» стартовал в ноябре прошлого года. За три месяца волонтеры на личных автомобилях помогли медицинским работникам добраться до 7 294 адресов.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Петербурге автоволонтеры и медики посетили более семи тысяч адресов. Автовладельцы отвозили медиков на вызовы к пациентам на личном транспорте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.