30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Автобус «Третьего парка» загорелся на Приморском шоссе

В ремонтной зоне транспортного предприятия ОАО «Третий парк» в Приморском районе Петербурга произошел пожар. Пламя охватило автобус, заехавший на починку.

Как стало известно «Мойке78», автобус «ПАЗ» вспыхнул ночью 4 марта в ремонтной зоне на Приморском шоссе. Пламя заметил один из инженеров и сообщил в полицию.

Спасти автобус от огня не удалось. Вероятно, причиной возгорания стал неисправный аккумулятор.

Видеонаблюдение в зоне ремонта отсутствует. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются, проводится проверка. Сведения о пострадавших не поступали.

Ранее «Мойка78» сообщала, что утром 2 марта на проспекте Королева в Приморском районе Петербурга загорелся автобус №170. По словам очевидцев, машина также принадлежит «Третьему парку». В МЧС информация о возгорании автобуса не поступала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.