08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На двух популярных маршрутах в Петербурге появятся дополнительные автобусы

На автобусных маршрутах, которые соединяют Московский и Фрунзенский районы Петербурга с центром города, появится дополнительный транспорт. Об этом рассказала пресс-служба ГУП «Пассажиравтотранс».

Когда в Петербурге только ввели коронавирусные ограничения, в компании сократили число автобусов, которые выходят на маршруты. Теперь, как считают в «Пассажиравтотрансе», пришло время восстановить прежний интервал движения.

С 9 марта объём транспорта восстановят до прежнего уровня на двух популярный маршрутах. Изменения коснутся №141 «Звёздная улица – Московский вокзал» и №3 «улица Костюшко – Театральная площадь». Интервал движения сократится с 26 минут до 18.

Ранее Мойка78 писала, что 1 марта по Петербургу пустили 39 дополнительных автобусов на 8 маршрутах. Среди них №№11, 26, 93, 115А, 118, 127, 130 и 180. В будние дни интервалы ожидания должны составить не более десяти минут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.