27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Беглов продлил коронавирусные ограничения до 28 марта

В Петербурге часть ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса, продлеваются до 28 марта. Соответствующие изменения в постановление правительства внес губернатор Александр Беглов.

Продлены ограничения на проведение публичных мероприятий, работу ночных кабаре, клубов и дискотек, а также на курение кальянов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации губернатора.

До 28 марта также продолжит действовать обязательный режим самоизоляции для людей старше 65 лет и больных хроническими заболеваниями. Они должны быть переведены на удаленную работу.

Организовать досуговые и торжественные мероприятия с присутствием горожан исполнительны органы госвласти могут только по поручению губернатора.

«Также по 15 мая сохраняются ранее установленные постановлением ограничения»,
— уточнили в Смольном.

Услуги по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи продлены до 30 сентября.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге за сутки подтвердили 983 случая COVID-19.

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.