04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Lamborghini за 25 млн разбили в ДТП в Сестрорецке

«Элитная» дорожная авария произошла утром 5 марта в Сестрорецке. Там столкнулись Lamborhini и Jaguar, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, кроссовер Lamborghini Urus ехал по встречной полосе Дубковского шоссе и врезался в выезжающий с Дубковского переулка Jaguar.

Судя по кадрам с места происшествия, оба автомобиля получили заметные повреждения. Пользователи в соцсети гадают, во сколько обойдется ремонт и кто будет его оплачивать.

Отметим, что Lamborghini Urus стоит в среднем около 25 млн рублей.

Осенью прошлого года многомиллионная авария произошла на Комендантском проспекте: там Ferrari снёс BMW. Немецкая иномарка поворачивала налево на светофоре, когда в неё влетел «итальянец». Тогда очевидцы рассказывали, что BMW дрифтовал на дороге и обгонял автомобили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.