04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Лепехин назвал состав «Зенита» самым слабым за 10 лет

Бывший футболист петербургского «Зенита» Константин Лепехин высказался насчет выступления команды в текущем сезоне.

Как передает Sports.ru, он заявил, что у сине-бело-голубых вряд ли могут быть особые проблемы в чемпионате России, несмотря на то, что у клуба не было побед в первых двух матчах нового года. Однако «Зенит» все равно идет на первом месте.

По словам Лепехина, «Зенит» сейчас самый слабый за последние 10 лет, однако остается лучшей командой России. Остальные клубы, по его словам, еще хуже. Таким образом, игрокам «Зенита» трудно находить мотивацию на внутренний чемпионат.

Напомним, что 27 февраля «Зенит» сыграл с «Ростовом» со счетом 2:2. Главный тренер Сергей Семак заявил, что игроки не доработали момент в концовке встречи, когда был пропущен второй гол,  выключившись из игрового эпизода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.