16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Лиговском машина врезалась в толпу людей

Автомобиль врезался в толпу людей на Лиговском проспекте, сообщают ночью 6 марта очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, это произошло это рядом с Кузнечным переулком. Водитель въехал в людей, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. В результате пострадала женщина, об ее состоянии информации нет. На место вызвали экстренные службы.

Точной информации об обстоятельствах случившегося, количестве и состоянии пострадавших пока не поступало.

Ранее Мойка78 писала, что полиция Петербурга проводит проверку по факту ДТП со служебным автомобилем. Машина чуть не сбила девочку и врезалась в автобус. В результате пострадал один сотрудник полиции. В автобусе обошлось без пострадавших.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.