23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Лиговском машина врезалась в толпу людей

Автомобиль врезался в толпу людей на Лиговском проспекте, сообщают ночью 6 марта очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, это произошло это рядом с Кузнечным переулком. Водитель въехал в людей, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. В результате пострадала женщина, об ее состоянии информации нет. На место вызвали экстренные службы.

Точной информации об обстоятельствах случившегося, количестве и состоянии пострадавших пока не поступало.

Ранее Мойка78 писала, что полиция Петербурга проводит проверку по факту ДТП со служебным автомобилем. Машина чуть не сбила девочку и врезалась в автобус. В результате пострадал один сотрудник полиции. В автобусе обошлось без пострадавших.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года в России отменён мораторий на взыскание неустоек за нарушение сроков передачи жилья по договорам долевого участия. По оценкам участников рынка, совокупный объём накопленной задолженности застройщиков перед дольщиками превышает 100 млрд рублей. Прогноз на 2026 год — от 80 до 100 тысяч исков на общую сумму порядка 200 млрд рублей. Эти данные стали отправной точкой дискуссии «Стройка 2026: антикризисные стратегии», организованной 15 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.