27 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Агрессивные мужчины арматурой избили мигранта на Обуховской Обороны

Очевидцы заметили в Невском районе трех агрессивно настроенных мужчин. Они бежали друг за другом по улице Ткачей и что-то кричали.

Полицейские прибыли на вызов утром 5 марта. У дома 86 на проспекте Обуховской Обороны они нашли 22-летнего уроженца Средней Азии. Мужчина получил телесные повреждения и был госпитализирован в удовлетворительном состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

По подозрению задержали двух выходцев из Средней Азии 23  и 24 лет. Полиция полагает, что они избили мигранта фрагментом арматуры, а также руками и ногами. После чего у мужчины похитили телефон и сумку, в которой лежали 16 тыс. рублей.

Допросив задержанных, полиция вышла на их соучастников — также двух выходцев из Средней Азии.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Похищенное изъято.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге жителя Васильевского острова избили телескопом.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.