22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Помощник президента РФ Максим Орешкин заразился COVID-19

Помощник президента России Максим Орешкин заразился коронавирусом.

Как сообщает » Интерфакс», об этом рассказал председатель правительства РФ Михаил Мишустин в ходе совещания в Кемерово, где утвердил новую программу социально-экономического развития области до 2024 года, и пожелал своему коллеге здоровья.

Напомним, что сам Мишустин переболел коронавирусом весной прошлого года.

С 3 мая 2015 по 30 ноября 2016 Максим Орешкин занимал должность заместителя Министра финансов. С 30 ноября по 15 января 2020 года занимал пост Министра экономического развития.

Также Орешкин с 8 мая 2020 года возглавляет совет директоров футбольного клуба «ЦСКА» (Москва), за который болеет с детства.

Ранее Мойка78 сообщила, что вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что в России снижается заболеваемость коронавирусной инфекцией. Она отметила, что пока не стоит отказываться от ношения масок и перчаток.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.