02 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 7 марта ожидается метель и штормовой ветер

В воскресенье, 7 марта, петербуржцев ожидает сильный снег и метель. Ветер усилится до 18 метров в секунду.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное УГМС», порывистый западный ветер будет со скоростью 18 метров в секунду.

Спасатели предупредили водителей о гололедицах на дорогах, а также снежных заносах.

Автомобилистов просят воздержаться от дальних поездок, а также плотно закрывать окна и не находиться вблизи шатких конструкций.

Отметим, что ровно 50 лет назад в Петербурге средняя температура воздуха составляла минус два градуса.

Как ранее сообщала Мойка78, ближе к вечеру 6 марта в Петербурге усилится ветер. Ветер придет с юго-запада и запада и разгонится до 15-20 м/с. Стихия будет сопровождаться сильным снегопадом. Утром существенные осадки не прогнозируются. Снег начнется во второй половине дня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.