09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

За месяц в Петербурге оштрафовали 1557 ковид-диссидентов

Губернатор Петербурга Александр Беглов продлил ограничительные коронавирусные меры. На нарушителей продолжают составлять протоколы. Об этом рассказали в Комитете по вопросам законности, правопорядка и безопасности «Невским Новостям».

 

По данным ведомства, в феврале к отвественности привлекли 1557 петербуржцев. Чаще всего штрафы получали те, кто посещали и проводили публичные массовые мероприятия. Также за несоблюдение социальной дистанции и отсутствие медицинских масок на лице.

Если ковид-диссидента ловят первый раз, он пополняет городскую казну на 4 тыс, а за повторное нарушение приходится платить 5 тыс. рублей.

Ранее Мойка78 писала, что Беглов продлил коронавирусные ограничения до 28 марта. Продлены ограничения на проведение публичных мероприятий, работу ночных кабаре, клубов и дискотек, а также на курение кальянов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.