24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Смольный разберётся с недобросовестными управляющими компаниями Невского района

Губернатор Петербурга Александр Беглов посетил Невский район города с рабочим объездом. К нему обратилась петербурженка, недовольная работой управляющей компании. Об этом рассказала пресс-служба Смольного.

Женщина пожаловалась на негосударственную управляющую компанию, которая обслуживает дом, в котором она проживает. По её словам, уборку выполняют некачественно, теплоснабжение работает с перебоями, а иногда квартирую плату начисляют некорректно.

Беглов поручил главе Администрации Невского района Алексею Гульчуку проверить организацию и внимательнее отнестись к жалобам жителей района, чтобы разобраться с недобросовестными управляющими компаниями, которые обслуживают дома района.

Ранее Мойка78 писала, что на Рубинштейна управляющая компания сняла таблички памяти жертв репрессий. Организация решила снять 15 памятных табличек под предлогом недовольства местных жителей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.