03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Смольный разберётся с недобросовестными управляющими компаниями Невского района

Губернатор Петербурга Александр Беглов посетил Невский район города с рабочим объездом. К нему обратилась петербурженка, недовольная работой управляющей компании. Об этом рассказала пресс-служба Смольного.

Женщина пожаловалась на негосударственную управляющую компанию, которая обслуживает дом, в котором она проживает. По её словам, уборку выполняют некачественно, теплоснабжение работает с перебоями, а иногда квартирую плату начисляют некорректно.

Беглов поручил главе Администрации Невского района Алексею Гульчуку проверить организацию и внимательнее отнестись к жалобам жителей района, чтобы разобраться с недобросовестными управляющими компаниями, которые обслуживают дома района.

Ранее Мойка78 писала, что на Рубинштейна управляющая компания сняла таблички памяти жертв репрессий. Организация решила снять 15 памятных табличек под предлогом недовольства местных жителей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.