19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Сосновом Бору сотрудники ГИБДД в преддверии праздника дарили цветы

В Сосновом Бору сотрудники отдела ГИБДД вручали водительницам букеты тюльпанов в преддверии международного женского дня.

Как сообщается на странице «Управление ГИБДД по г. СПб и ЛО» в социальной сети «Вконтакте», сотрудники отдела ГИБДД по городу Сосновый Бор Ленинградской области в преддверии Международного женского дня поздравили женщин-водителей с наступающим праздником.

Судя по фотографиям, цветы становились сюрпризом для водительниц, так как сотрудники старались прятать букеты за спиной в момент остановки автомобиля. После поздравления сотрудники желали автовладелицам безопасных дорог и лучезарных улыбок.

Такая праздничная акция была замечена во многих районах Ленинградской области.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Петербурге прошла похожая акция в ходе которой военные ЗВО поздравляли жительниц города с наступающим праздником.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.