29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

8 марта в Петербурге будет ветреным и скользким

Сильный ветер ожидается в Петербурге в понедельник, 8 марта, предупреждает городское ГУ МЧС.

Согласно прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в Международный женский день в городе будет север-восточный, северный ветер, местами с порывами до 15 метро в секунду. На дорогах будет гололедица и снежный накат.

Автовладельцам также следует быть внимательнее, не парковать автомобили под деревьями и рекламными щитами. При наличии гаража машину лучше спрятать туда.

На улице петербуржцам также лучше обходить стороной рекламные щиты, шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей. Лучше не стоять под деревьями, линиями электропередач и в других опасных местах.

Как Мойка78 писала ранее, 7 марта в Петербурге также ожидается отнюдь не весенняя погода: порывистый западный ветер будет со скоростью 18 метров в секунду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.