07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Житель Ленобласти закопал труп жены на участке и три года «помогал» ее искать

В деревне Лупполово Всеволожского района Ленобласти на участке нашли закопанные под теплицей останки женщины. Она пропала еще три года назад, а муж активно «помогал» в поисках.

Как сообщает 78.ru, следствие полагает, что 50-летний мужчина с подельником закопали труп женщины, после чего мужчина усердно создавал образ обеспокоенного супруга.

4 марта его снова допросили, и он признался, что 16 декабря 2018 года после застолья обнаружил жену без признаков жизни. Вместе с одним из гостей они выкопали яму в парнике и спрятали тело там, не вызывая полицию.

После этого в углу теплицы на глубине 60 сантиметров действительно обнаружили скелет, на котором остались свитер и спортивные штаны. Участок принадлежит матери погибшей.

Днем ранее Мойка78 писала, что 5 марта на льду Финского залива спасатели обнаружили труп пожилого мужчины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.