24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти поймали разбойника, напавшего на заправку

В Ленинградской районе Ленобласти задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении на автозаправку, сообщает ГУ МВД по городу и Ленобласти.

Ночью 6 марта в полицию Гатчинского района Ленобласти обратилась сотрудница АЗС на Киевской улице в Гатчине. Она рассказала, что на заправку вошел неизвестный и под угрозой насилия потребовал отдать ему деньги. Получи 5 тысяч рублей, он скрылся.

Вскоре в деревне Редселя Ломоносовского района был задержан подозреваемый — ранее судимый мужчина 1990 года рождения. Возбуждено уголовное дело о разбое.

В конце февраля Мойка78 писала, что в Выборгском районе Петербурга задержали 24-летнего уроженца одной из среднеазиатских стран. Его подозревают в разбойном нападении на 26-летнюю девушку. Нападение произошло около 11 утра 26 февраля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.