11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» прилетел в Казань играть с «Рубином»

Петербургский «Зенит» прибыл в Казань на матч 21-го тура чемпионата России с местным «Рубином». Встреча состоится 8 марта и начнется в 16:30 по Москве.

В первом круге казанцы в гостях обыграли сине-бело-голубых со счетом 2:1.

«Зенит» лидирует в турнирной таблице Российской премьер-лиги с 42 баллами, опережая идущий вторым ЦСКА на два балла. При этом армейцы уже отыграли на один матч больше.

Отметим также, что для «Зенита» начало второй половины чемпионата оказалось не слишком удачным — сперва клуб проиграл «Арсеналу» (2:1), а затем сыграл вничью с «Ростовом» (2:2). Оба матча прошли в Петербурге.

Вскоре после этого бывший футболист «Зенита» Константин Лепехин высказался насчет выступления команды в текущем сезоне. Он назвал состав клуба «Зенита» самым слабым за 10 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.