02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В одном из дворов Петербурга был замечен «пандамобиль»

Проницательные петербуржцы обнаружили в одном из дворов «пандамобиль».

Впервые фотографии необычного транспортного средства появились в сообществе ВКонтакте «Неизданное. Санкт-Петербург».

Корпус автомобиля покрыт специальной ворсистой тканью, которая напоминает шерсть панд. Весь кузов украшен так, чтобы быть похожим на настоящего бамбукового медведя: на крыше размещены «уши», на переднем бампере — «нос», а фары обтянуты черным ободком и «выполняют роль глаз».

Также на сиденья причудливой машины наброшены мягкие белые чехлы и подушки в виде мордочек панды. Для каких целей был проведен такой «тюнинг», можно только догадываться.

«Вот такой милый пандамобиль можно встретить на улицах нашего города» 
— подписал публикацию автор фотографий.

Ранее Мойка78 сообщила, что краснокнижного воробьиного сыча заметили в Петергофе с добычей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.