27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге анонимы «заминировали» 229 зданий

В Петербурге вновь активизировались анонимные мошенники. В этот раз они «заминировали» 229 зданий, среди которых 50 зданий и помещений управления по вопросам миграции и 179 торгово-развлекательных центров.

Как сообщает телеканал «78» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органов, в субботу, 6 марта, поступила информации о взрывчатке в аэропорту  и торговых центрах.

Всего из зданий управления по вопросам миграции было эвакуировано 43 человека, а из трех крупных ТЦ — 3 769 человек. По данным источника, администрация приняла решение не проводить эвакуацию на 218 объектах.

При проверке зданий были задействованы почти 300 сотрудников правоохранительных органов. В ходе осмотров объектов признаков минирование не обнаружено.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Петербурге анонимы возобновили «минирование» судов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.