01 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Ночлежка» нуждается в жетонах и проездных для своих подопечных

Благотворительная организация «Ночлежка», оказывающая помощь бездомным, объявила сбор жетонов и проездных билетов.

Сотрудники приюта отмечают, что запасы жетонов и пополненных проездных сильно истощились, поэтому у жителей Санкт-Петербурга есть реальный шанс поддержать подопечных организации. 

По словам представителей «Ночлежки», бездомные, которые находятся на попечении у приюта, зачастую не могут добраться до проектов организации, расположенных в разных частях города.

Передать жетоны можно в самом приюте по адресу Боровая улица, 112Б до 21:00. Также у благотворителей есть возможность воспользоваться копилками для пожертвований, установленными в заведениях по всему городу. Посмотреть список и местонахождение копилок можно на сайте приюта.

Ранее Мойка78 сообщила, что «Ночлежка» ищет трости и костыли для петербургских бездомных.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.