02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Житель Кудрово подозревается в изнасиловании 21-летней девушки

Жительница Калининского района Санкт-Петербурга заявила, что её изнасиловал малознакомый житель Кудрово, представившийся «Рамзаном».

Как сообщает телеканал «78» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах, в субботу, 6 марта, в службу «112» поступил звонок от 21-летней девушки, которая рассказала об изнасиловании.

По ее словам, в пятницу, 5 марта, примерно в 22 часа она села в машину марки Toyota Camry к малознакомому мужчине по имени Рамзан и поехала к нему в гости в Кудрово. Когда они зашли в квартиру, находящуюся в одном из домов по Областной улице, «Рамзан» применил физическую силу и изнасиловал девушку. Петербурженка заявила, что не запомнила ни номер автомобиля, ни номер квартиры.

Ранее Мойка78 сообщила, что житель Ленинградской области получил 20 лет за убийство и изнасилование 10-летней девочки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.