14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Житель Кудрово подозревается в изнасиловании 21-летней девушки

Жительница Калининского района Санкт-Петербурга заявила, что её изнасиловал малознакомый житель Кудрово, представившийся «Рамзаном».

Как сообщает телеканал «78» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах, в субботу, 6 марта, в службу «112» поступил звонок от 21-летней девушки, которая рассказала об изнасиловании.

По ее словам, в пятницу, 5 марта, примерно в 22 часа она села в машину марки Toyota Camry к малознакомому мужчине по имени Рамзан и поехала к нему в гости в Кудрово. Когда они зашли в квартиру, находящуюся в одном из домов по Областной улице, «Рамзан» применил физическую силу и изнасиловал девушку. Петербурженка заявила, что не запомнила ни номер автомобиля, ни номер квартиры.

Ранее Мойка78 сообщила, что житель Ленинградской области получил 20 лет за убийство и изнасилование 10-летней девочки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.