28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Военкомат Ленобласти предложил девушкам сдать бывших ухажеров в армию

Военный комиссариат Ленинградской области предложил девушкам в качестве подарка на 8 Марта сдать бывших возлюбленных в армию, если они уклонисты. Видеопоздравление было опубликовано в Instagram в воскресенье, 7 марта.

«А теперь позвольте преподнести вам небольшой подарок. Оставляйте в комментариях аккаунты ваших бывших, а мы их встретим на призывных пунктах. И помните: настоящий мужчина должен иметь военный билет»,
— сказал в ролике начальник отдела по работе с гражданами военкомата Ленобласти Юрий Хромов.

Напомним, что в России с 1 апреля начинается весенняя призывная кампания.

Как сообщала Мойка78, со сборного пункта Петербурга десятки юношей отправились на срочную службу. Мойка78 показывает, как провожали будущих солдат во время пандемии. На сборный пункт не пускали без средств защиты, чтобы не допустить распространения коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.