24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти задержали падчерицу, пырнувшую ножом сожителя своей матери

Полицейские Гатчинского района Ленобласти задержали девушку 2003 года рождения, которая ударила ножом сожителя своей матери.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и региону, инцидент случился в ходе конфликта 4 марта около 19:00 в квартире дома на Грибной улице в Вырице.

Мужчину 1980 года рождения госпитализировали с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости, без повреждения внутренних органов в состоянии средней степени тяжести.

Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В настоящее время девушка находится под подпиской о невыезде.

Как ранее сообщала Мойка78, в Выборгском районе Ленобласти нашли тело 52-летней женщины, которую забили насмерть. Подозреваемого полицейские задержали в тот же день. По предварительным данным, пара поругалась из-за ревности. Мужчина забил свою возлюбленную руками и ногами насмерть.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.