09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет неизвестных, обчистивших ювелирный на проспекте Науки

Сотрудники петербургской полиции разыскивают подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный магазин в Калининском районе Петербурга.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, вечером 7 марта четверо неизвестных разбили витрину в магазине на проспекте Науки, 24, и унесли с собой пять планшетов с ювелирными изделиями.

Сума ущерба устанавливается.

По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой). Проводится проверка.

[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»60.009660, 30.412733″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее сообщала Мойка78, в Ленинградской районе Ленобласти задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении на автозаправку. Ночью 6 марта в полицию Гатчинского района Ленобласти обратилась сотрудница АЗС на Киевской улице в Гатчине. Она рассказала, что на заправку вошел неизвестный и под угрозой насилия потребовал отдать ему деньги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.