16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Вице-губернатор Эргашев поздравил женщин-медиков с 8 Марта

Вице-губернатор Петербурга Олег Эргашев поздравил сотрудниц медучреждений с Международным женским днём. Поздравление передала пресс-служба Смольного.

В БКЗ «Октябрьский» прошёл традиционный концерт для медработниц Петербурга и Ленобласти, посвящённый первому весеннему празднику – 8 Марта. В концертном зале присутствовали более 2,5 тыс. сотрудниц медучреждений.

Вы – героини нашего времени. Никому не выпало столько трудностей, столько ответственности за последний год, как вам. Многим из вас пришлось быстро сменить специализацию – стать инфекционистами. Вы не понаслышке знаете, что такое «красная зона». Без преувеличения – здравоохранение держится на женских плечах
— обратился Эргашев к женщинам, пришедшим на концерт.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге отмечают Международный женский день и рассказала об истории праздника.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.