07:26, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Колпинский шиномонтажник убил своего коллегу кувалдой на рабочем месте

Шиномонтажник насмерть забил своего коллегу в Колпино на рабочем месте. Об этом сообщает телеканал 78, ссылаясь на свои источники в правоохранительных органах.

Инцидент произошёл вчера вечером, 7 марта около 19:00. Коллеги повздорили после совместного распития алкогольных напитков. Словесная перепалка перетекла в нападение – 33-летний мужчина несколько раз ударил кувалдой 47-летнего коллегу по голове.

Травмы, которые получил пострадавший, были несовместимы с жизнью, мужчина скончался на месте. Сейчас шиномонтаж опечатан. Подозреваемого задержали полицейские, на него уже возбудили уголовное дело. Правоохранителям предстоит разобраться в ситуации.

Ранее Мойка78 писала, что мужчину убили во время перестрелки в кафе в Шлиссельбурге. Несколько огнестрельных ранений получил 38-летний мужчина, после чего скончался.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ