27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Песню «Всё для тебя» в Колпино исполнили сразу 30 Стасов Михайловых

Мужчины Колпинского района Петербурга сняли видеоролик-поздравление для женщин в честь Международного женского дня. Об этом рассказала пресс-служба администрации района.

30 Стасов Михайловых поздравляют колпинских женщин с 8 марта. Такой подарок подготовила молодежь нашего района для представительниц прекрасного пола. Все для вас, наши любимые женщины
— написали в посте с роликом.

В видео петербурженка в «бигудях» готовится к празднику и параллельно смотрит трансляцию уличного концерта. 30 мужчин загримировались под Стаса Михайлова, налепив или нарисовав себе фирменную бородку. Все вместе они поют песню «Всё для тебя». Жительницы района отмечают креатив мужчин, которые сняли такое поздравление и благодарят их за старания.

Ранее Мойка78 писала, что пенсионер из Приморского района Петербурга, прозванный «снежным скульптором» поздравил жительниц города с Международным женским днём.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.