28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербургский водитель сдал полицейским пьяную пассажирку

В ночь на 8 марта таксист подвозил женщину в состоянии алкогольного опьянения. Под градусом девушка разоткровенничалась. Об этом рассказали в паблике «Дорожный инспектор» сотрудники УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Петербурженка ехала домой и начала светскую беседу с водителями. Она поделилась планами на вечер – сказала, что сядет за руль под градусом и поедет в клуб на вечеринку. Таксист подвёз её и позвонил в полицию. Позже следовал за её автомобилем, пока девушку не остановили.

Инцидент произошёл в ночь на 8 марта в Калининском районе Петербурга. Женщину, севшую за руль, попросили дунуть в трубочку – алкотестер показал 0,6 промилле. Теперь женщине грозит лишение прав сроком на 1,5-2 года и штраф в размере 30 тысяч рублей.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге на Предпортовом произошла пьяная поножовщина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.