27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

8 марта в Шушарах зарезали мигрантку

Убийство мигрантки было совершено в Шушарах в понедельник, 8 марта. Задержан подозреваемый.

Как стало известно Мойке78, тело 30-летней женщины было обнаружено в квартире дома 286 по Московскому шоссе вечером 8 марта. На трупе гражданки Узбекистана были множественные ножевые ранения.

Спустя около часа по «горячим следам» был задержан подозреваемый — 22-летний гражданин Узбекистана, который около трех лет назад приехал в Петербург работать. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Мотивы злоумышленника и обстоятельства преступления пока неизвестны.

Несколько дней назад Красносельский районный суд Петербурга заключил под стражу Любовь Анисимову, пытавшуюся, как полагает следствие, убить знакомую ей женщину «голыми руками». Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, множественные ушибы мягких тканей лица, головы, туловища, конечностей и ссадины левого предплечья.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.