05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Около шести тысяч человек обследовали на COVID-19 в Петербурге за сутки

За последние сутки в Петербурге 5915 человек обследовали на COVID-19, сообщает утром 9 марта городской оперативный штаб.

Кроме того, было обработано 2804 вызова в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

Также сообщается, что с 5 октября на портале #мывместе зарегистрировались 1420 волонтеров, из которых обучение и аккредитацию прошли 1148. Они выполнили 5930 заявок.

В общей сложности, с начала октября 178 464 человек получили гуманитарную помощь — продуктовые наборы.

За прошлые сутки на коронавирус в Петербурге обследовали 12 608 человек.

Всего с начала пандемии в городе выявлено 374,8 тысяч случаев заражения COVID-19. Умерли 11 393 человека, выздоровели больше 316 тысяч.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.