12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Около шести тысяч человек обследовали на COVID-19 в Петербурге за сутки

За последние сутки в Петербурге 5915 человек обследовали на COVID-19, сообщает утром 9 марта городской оперативный штаб.

Кроме того, было обработано 2804 вызова в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

Также сообщается, что с 5 октября на портале #мывместе зарегистрировались 1420 волонтеров, из которых обучение и аккредитацию прошли 1148. Они выполнили 5930 заявок.

В общей сложности, с начала октября 178 464 человек получили гуманитарную помощь — продуктовые наборы.

За прошлые сутки на коронавирус в Петербурге обследовали 12 608 человек.

Всего с начала пандемии в городе выявлено 374,8 тысяч случаев заражения COVID-19. Умерли 11 393 человека, выздоровели больше 316 тысяч.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.