10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Вот это весна»: утро в Петербурге 10 марта началось с -19 градусов

В 6 утра в среду, 10 марта в Петербурге столбики термометром опустились до -19,6 градусов. А в Ленобласти до -35,4 градусов. Об этом рассказал ведущий специалист центра Фобос Михаил Леус.

Вот это весна! Вот это 10 марта! И это не предел – в ближайшие час-два температура воздуха ещё немного понизится
— отметил специалист.

Морозы также настигли Москву. В столице, по данным на 6 утра, зафиксировали -20,5 градусов, а в Московской области -29,8 градусов.

Главный синоптик Петербурга Колесов ранее заявил, что никаких экстремумов петербургская погода не бьет. Такие морозы продержатся всего два-три дня. Температура воздуха начнёт повышаться, когда в город придёт циклон – предположительно, это произойдёт в эту пятницу.

Ранее Мойка78 писала, что главный синоптик Петербурга рассказал, сколько продержатся мартовские морозы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.