12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Коммунальная авария ограничила жителей Шушар в отоплении

В Шушарах ограничили центральное отопление в  56-ти зданияхтв ночь на 10 марта. Из-за коммунальной аварии мёрзли жители сразу четырёх улиц — Пушкинской, Первомайской, Окуловской, Вишерской. Об этом сообщает телеканал Санкт-Петербург.

Труба лопнула на Пушкинской улице, об аварии стало известно поздно вечером 9 марта. На место сразу же выехали коммунальщики. Участок обслуживает ГУП «ТЭК».

С учетом низких температур наружного воздуха специалистами ТЭКа было принято решение ввести режим ограничения горячего водоснабжения
— рассказали в пресс-службе предприятия.

На данный момент 56 зданий переведены в режим ограниченного горячего водоснабжения. В их числе 42 жилых дома, 6 детских садов и школ и 1 медучреждение. Жителей без отопления на оставили.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге на улице Типанова лопнула труба с холодной водой. Фонтан ледяной воды бил прямо посреди дороги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.