18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет петербуржца, вынесшего из банка 2,5 млн рублей

В Красногвардейском районе петербуржец обнёс банк, угрожая посетителям и персоналу предметом, похожим на гранату. Его ищут полицейские. Об этом рассказала пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Инцидент произошёл в отделении банка «ВТБ» на Индустриальном проспекте. Мужчина зашёл в помещение вечером 9 марта. Он потребовал у сотрудницы банка деньги, а позже с ними скрылся. Женщина отдала ему всё, что было в кассовом аппарате.

Сумму ущерба оценивают на 2,5 млн рублей. Полицейские сняли «пальчики», чтобы найти мужчину. Также они смотрят записи с камер видеонаблюдения, которые установлены в отделении.

Ранее Мойка78 писала, что неизвестный обнёс банк в Красногвардейском районе, угрожая неопознанным предметом. Информация поступила во вторник, 9 марта. Тогда было неизвестно, какая сумма пропала из банка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.