10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В петербургском МФЦ задержали украинца, объявленного в розыск Интерполом Германии

Гражданин Украины пришёл в Единый центр документов на улице Красного Текстильщика. Сотрудники выяснили, что он находится в международном розыске. Об этом рассказала пресс-служба Интерпола ГУ МВД России.

Инициировали розыск в Интерполе Германии ещё в августе 2020 года. Мужчина работал на заводе по производству лампочек. Он выносил в карманах золотую стружку, использовавшуюся на производстве.

Его обвинили в краже и присвоении и завели уголовное дело. Однако он успел сбежать. Из Единого центра документов украинца доставили прямо в дежурную часть 76 отдела полиции УМВД России по Центральному району Петербурга.

Ранее Мойка78 писала, что петербуржца, объявленного в федеральный розыск, нашли Мурино. Он пытался поиграть прятки и залез в диван, но его всё же нашли. В розыск его объявили в июле 2020 года, а поймали в феврале.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.