17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев предупредили о морозе в -20 в ночь на четверг

В ночь на 11 марта в Петербурге ожидается существенное похолодание, до -20…-22 градусов, предупреждает ГУ МЧС по городу.

Согласно прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», днем в городе потеплеет до -5…-7 градусов.

ГУ МЧС по Ленобласти ранее предупреждало, что в ночь на 11 марта похолодает до -33. Но уже днем потеплеет как минимум на 20 градусов.

Так, ночью в Ленобласти будет до -23…-28 градусов, а на востоке — до -30…-33. Утром на юго-западе региона пройдет небольшой снег, днем осадков не прогнозируется. Правда 12-го числа регион ждет метель.

Как Мойка78 писала ранее, в Петербурге 10 марта температура воздуха падала до -20,3 градусов мороза. Таких морозов в этот день в городе не было как минимум 50 лет. В Ленобласти холоднее всего минувшей ночью было в Лодейном Поле, где температура падала до -36

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.