05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Плесецкой ночью 18 пожарных тушили квартиру-студию

В Приморском районе Петербурга минувшей ночью загорелась квартира-студия. Ее смогли потушить за полтора часа.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, информация о пожаре поступила на пульт дежурного в четверг, 11 мата, в 2:28. Загорелась квартира-студия в доме №10 на Плесецкой улице.

На место пожара оперативно выехали сотрудники МЧС: 18 спасателей и четыре пожарные машины. Было установлено, что в студии площадью 18 квадратных метров гоит обстановка на площади 12 квадратных метров.

В 3:49 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших уточняются. На месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Красносельском районе двое мужчин подожгли автомобиль девушки. Kia Soul загорелся возле её дома на Петергофском шоссе. Судя по записи уличных камер видеонаблюдения, автомобиль подожгли двое мужчин: когда огонь вспыхнул, они сбежали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.