31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Станция метро «Василеостровская» закрыта на вход и выход

В Санкт-Петербурге станция метро «Василеостровская» закрыта на вход и выход из-за большого пассажиропотока.

Соответствующая информация появилась в Telegram-канале петербургского метрополитена в 08:49.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Санкт-Петербурге, утром, 11 марта, с 8:31 поезда проследуют станцию метро «Маяковская» без остановок. В метрополитене объяснили, что такое решение связано с техническими причинами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.