06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Задержан подозреваемый в угоне «Камаза» на Аннинском шоссе

В Ломоносовском районе Ленобласти полицейские задержали подозреваемого в угоне «Камаза». Грузовик он успел продать, а деньги — потратил.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 9 марта, в 20:15 в полицию обратился 34-летний неработающий житель улицы Турку. По его словам, в период с 10 часов 4 февраля до 10 часов 3 марта от дома №6А по Аннинскому шоссе, неизвестный злоумышленник похитил его грузовик «Камаз-55102». Транспорт 1989 года выпуска был оценен владельцем в 225 тыс. рублей.

В этот же день, в 22 часа у дома №14 по улице Токарева в Ломоносове полицейские задержали подозреваемого, 26-летнего неработающего жителя Мурино. Похищенное не изъято. Задержанный пояснил, что продал грузовик малоизвестному по имени «Максим». Вырученный деньги злоумышленник потратил на собственные нужды.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что полиция разыскивает похитителей КАМАЗа за 6,1 млн рублей в Пикалево.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.