03:55, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Кронштадтский форсаж: суд обязал водителя возместить ущерб за поврежденный барьер

Сестрорецкий районный суд удовлетворил иск Федерального казенного предприятия «Дирекция комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ» к жителю Северной столицы о возмещении ущерба, нанесенного в ходе ДТП.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга, истец просил взыскать с ответчика 99 568, 80 руб. за ущерб, который он нанес имуществу, закрепленному за истцом на праве оперативного управления, а именно барьерному ограждению.

Инцидент произошел 26 марта 2020 года в Кронштадтском районе Санкт-Петербурга, на федеральной скоростной автомобильной трассе А-118, которая проходит по гребню защитных дамб.

На момент ДТП гражданская ответственность ответчика не была застрахована. Ответчик получил претензию о возмещении ущерба 23 июня 2020 года, но оставил ее без исполнения.

Ранее Мойка78 сообщила, что на выходных каждый десятый водитель оказался пьяным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ