19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На «Газпром Арене» начнут вакцинировать от COVID-19

На «Газпром Арене» в Петербурге откроется кабинет вакцинации от коронавируса. Мобильный пункт начнет работу с 13 марта.

Вакцинация будет проходить в дни домашних матчей «Зенита» до конца сезона-2020/21. Первые прививки болельщики получат перед встречей сине-бело-голубых с «Ахматом» 13 марта. Вакцинация начнется за два часа до матча — в 14:30 по петербургскому времени.

«Вакцина «Спутник V» будет доступна всем посетителям арены старше 18 лет»,
— сообщается на официальном сайте «Зенита».

При себе болельщики должны иметь паспорт и СНИЛС. Вакцинация будет проводиться, если отсутствуют противопоказания от лечащего врача.

Мобильный пункт развернут на третьем этаже трибуны C у выхода на сектора С110–111.

Ранее «Мойка78» сообщала, что жители Петербурга пожаловались на нехватку вакцины от COVID-19 в прививочных пунктах в Василеостровском районе.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.