04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На «Газпром Арене» начнут вакцинировать от COVID-19

На «Газпром Арене» в Петербурге откроется кабинет вакцинации от коронавируса. Мобильный пункт начнет работу с 13 марта.

Вакцинация будет проходить в дни домашних матчей «Зенита» до конца сезона-2020/21. Первые прививки болельщики получат перед встречей сине-бело-голубых с «Ахматом» 13 марта. Вакцинация начнется за два часа до матча — в 14:30 по петербургскому времени.

«Вакцина «Спутник V» будет доступна всем посетителям арены старше 18 лет»,
— сообщается на официальном сайте «Зенита».

При себе болельщики должны иметь паспорт и СНИЛС. Вакцинация будет проводиться, если отсутствуют противопоказания от лечащего врача.

Мобильный пункт развернут на третьем этаже трибуны C у выхода на сектора С110–111.

Ранее «Мойка78» сообщала, что жители Петербурга пожаловались на нехватку вакцины от COVID-19 в прививочных пунктах в Василеостровском районе.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбербанк раскрыл масштаб киберугрозы с использованием технологий искусственного интеллекта. Как сообщили в пресс-службе Сбера, за полтора года число преступлений с применением дипфейков в России выросло в 26 раз, а общий ущерб от таких схем с начала 2026 года уже превысил 2 миллиарда рублей.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.