05 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургский онкоцентр получил редкую кровь от доноров

Доноры сдали кровь для петербургского онкоцентра. Кровь сдали волонтёры центра «Единой России». Об этом рассказала пресс-служба партии.

Помощь онкоцентр попросил у депутата Галины Назаровой. Представители медучреждения рассказали, что в больнице не хватает крови редких групп, которая пациентам так необходима.

Мне стало известно, что в онкоцентре обострилась потребность в донорской крови. Понимая, что пациентам онконцентра требуется помощь, мы не могли не откликнуться. И мне приятно видеть, что в нашем городе всегда есть люди, готовые прийти на помощь
— отметила Назарова.

Ранее Мойка78 писала, что вместо подготовки в 8 Марта петербурженки сдали кровь. Кровь сдали участницы конкурсов красоты, волонтёры, студентки, сотрудницы правоохранительных органов и представители различных общественных организаций.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.