25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Севкабеле пройдёт городская ярмарка Seaside Bazaar

В середине марта – с 13 по 14 в Севкабеле пройдёт ярмарка Seaside. В цехе соберутся более 200 локальных петербургских брендов. Об этом рассказала пресс-служба пространства.

Ярмарку модного дизайна, локальной идентичности и современной культуры поделят на несколько секций – каждый найдёт что-то по душе. За зонами закрепят кураторов. Они будут выбирать участников ярмарки – тех, кому доверяют и видят потенциал. Так что переживать об ассортименте маркета не приходится.

Посетители ярмарки смогут купить всё, что угодно. Среди секций – одежда и аксессуары, товары для дома и декора, красота и здоровье, гастрономия, детская одежда и игрушки.

В Севкабеле такие маркеты проводят часто. Последний был в начале февраля. Приобрести можно было не только одежду, но и самые неожиданные вещи, например, велосипед или ковёр. Ранее Мойка78 писала об этом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в новый выставочный формат команды dreamlaser – одного из мировых лидеров в сфере мультимедиа-технологий. 13 марта в Севкабель Порту открылась экспозиция «Траектории интервалов», объединившая работы медиахудожников из России, Тайваня, Великобритании, Мексики и Венгрии. T2 и dreamlaser представят совместную арт-инсталляцию, исследующую природу связи в цифровом мире и роль человека внутри технологической среды.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.