10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Купчино в квартире найдены два трупа и шесть пустых бутылок из-под спиртного

Во Фрунзенском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства гибели двоих петербуржцев. Рядом с их телами были найдены пустые бутылки из-под спиртного.

Как стало известно Мойке78, в четверг, 11 марта, в 13:44 в полицию от медиков «скорой» поступило сообщение о том, что в квартире дома №20 по улице Турку обнаружены два трупа.

На место страшной находки выехали полицейские. Информация подтвердилась: в двухкомнатной квартире были обнаружены тела 58-летнего и 33-летнего погибшего, без внешних признаков насильственной смерти. Они оба проживали в этой квартире, нигде не работали.

Трупы был направлены в морг для установления причины смерти.

В квартире полицейские нашли шесть пустых бутылок из-под водки, одну целую бутылку водки, мобильный телефон, банковскую карту на имя одного из погибших.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в квартире в Выборге найден труп с разбитым лбом и шесть бутылок водки. Труп 39-летнего мужчины, хозяина квартиры, был найден 3 февраля. На голове погибшего были обнаружены повреждения лобной части.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.