Петербурженка поделилась в социальной сети Instagram фотографией из больницы. Туда девушка попала, получив ножевое ранение во время застолья с родной матерью.

В Понтонном 10 марта поздним вечером 50-летняя петербурженка с 27-летней дочерью решили распить бутылочку горячительного напитка за душевными беседами. В какой-то момент женщины не сошлись во мнениях и стали спорить на повышенных тонах.

Не сдержав эмоций, мать схватилась за нож, а затем ударила им девушку в область груди. К счастью, ранение оказалось не смертельным, об этом Мойке78 сообщает источник в правоохранительных органах.

Пострадавшую госпитализировали в состоянии средней степени тяжести из квартиры по улице Александра Товпеко. Врачи диагностировали у пациентки колото-резаное ранение передней поверхности грудной клетки и пневмоторакс.

Судя по соцсетям потерпевшей, у девушки есть сын младшего школьного возраста. Вероятно, раз женщины проживают в одной квартире, мальчик мог стать свидетелем конфликта.

Сотрудники полиции задержали вспыльчивую петербурженку на месте происшествия. По данному факту 11 марта было возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия). В отношении злоумышленницы избрана мера пресечения подписка о невыезде. Ранее Мойка78 писала о том, что петербурженку задержали за распространение снимков обнаженной 9-летней дочери.